Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Дагестанский камень – природный строительный материал, который используется в облицовке различных объектов.

Отличительная особенность – большой выбор расцветок. В итоге можно купить дагестанский камень в Москве нужного цвета в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений в вопросах будущего экстерьера дома.

Производство дагестанского камня имеет свои особенности. Процесс обработки зависит от состава материала. Так, песчаник с ракушником обязательно обрабатывается специальным составом для защиты от проникновения влаги внутрь, повторная обработка составом требуется через каждые пять лет эксплуатации. При этом доломитовые плиты имеют природную защиту от влаги, они могут эксплуатироваться без дополнительной обработки. Настоящий дагестанский камень добывается исключительно в месторождениях Кавказских гор на территории Дагестана, только такой материал обладает всеми заявленными преимуществами и характеристиками. При покупке обязательно обращайте внимание на место добычи сырья.

Плитка из дагестанского камня значительно превосходит по цене другие строительные материалы, при этом стоимость вполне оправдана – покупатель получает элитную отделку с привлекательным и неповторимым внешним видом, которая прослужит длительное время, сохраняя все свои эстетические и эксплуатационные характеристики.

Дагестанский камень преимущественно используется в частном строительстве. Материал применяется для отделки следующих сооружений:

  • Частные дома;
  • Загородные коттеджи;
  • Городские таунхаусы;
  • Дачи и пр.

Отличительная особенность материала – он легко вписывается в окружающую среду. Плитка будет уместно смотреться и в городском, и в природном ландшафте. При обустройстве загородных домов удается подчеркнуть природную красоту и естественность здания, лучше вписать его в окружающее пространство.