Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Наверняка о красивом и уютном доме, расположенном загородом, мечтает практически каждый человек, проживающий в городе.

Ведь условия на природе для жизни значительно лучше, а экологический уровень намного выше. Нет такого человека, который не желал бы улучшить себе и своей семье условия проживания, сделать их значительно комфортнее и приятнее. Поэтому на данный момент можно отметить повышения спроса на строительство и приобретение именно строений за городом.

Очень часто выбор клиентов начал падать на фахверковые дома из клееного бруса. Даже учитывая тот факт, что в нашей стране они появились относительно недавно, по сравнению с привычными уже всем бетонными и кирпичными вариантами, они все же становятся одними из самых желанных приобретений. Так, клееный брус следует обозначить, как совершенно не похожий ни на один строительный материал вариант. Он отлично выносит все нагрузки, возможные повреждения и стойко держится даже под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды. К тому же клееный брус – один из тех уникальных материалов, который абсолютно не несет вред здоровью человека, будучи совершенно экологически чистым.

Не стоит спорить, что и внешний вид домов из клееного бруса является уникальным и очень привлекательным. Ведь для того, чтобы возвести по-настоящему красивое строение, не стоит задействовать слишком замысловатый дизайн, достаточно лишь применить представленный строительный вариант. Натуральный вид древесины очень необычен и привлекателен. Он обязательно придется по душе любому клиенту, который сможет по достоинству оцедить натуральный шик материала.

Однако не стоит считать, что в число достоинств клееного бруса входят лишь внешние качества, ведь на самом деле дома из клееного бруса под ключ были бы не столь популярны. Действительно, красотой не ограничиваются ценные свойства представленного материала. Прочность, долгий срок эксплуатации и стойкость к совершенно различным факторам сделали брус очень желанным для клиента стройматериалом. Ведь красота здания хоть и важна, но не настолько, чтобы становиться основополагающей причиной для выбора. На самом деле дома данного типа очень долговечны. Они имеют несколько особенностей, позволяющим служить этим строениям на протяжении не одного десяток лет. Справедливо было бы отметить, что при должном уходе и соблюдении всех предписанных эксплуатационных правил брусовый дом способен радовать своих хозяев более сотни лет. Этот показатель для многих может показаться не столь реалистичным, однако, это правда. Клееный брус еще в процессе своего изготовления проходит несколько этапов усовершенствования, что и позволяет ему становиться практически неуязвимым.

Прежде всего, на заводе изготовителя, древесину, которая служит основой для производства клееного бруса, практически полностью избавляют от влаги, что не дает будущему строению, выполненному с участием представленного стройматериала, усыхать и деформироваться. К тому же существует процесс пропиток дерева, что избавляют от его традиционных негативных свойств. Ведь любое здание из дерева может не только терять свой вид из-за усадочных процессов, но и от воздействия на него всяческих природных факторов.

Так, ни влага, ни сырость, ни солнечные лучи и даже микроорганизмы не способны воздействовать на основу жилья из бруса. Это позволяет отметить его, как наиболее выгодное и оправданное приобретение. Поэтому, подумывая о собственном загородном домике, следует строительство домов из клееного бруса рассматривать как основной вариант. Такой дом будет радовать не только опрятным и красивым внешним видом, но и качеством исполнению, а также многими природными свойствами.