Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Оснащая свой дом мебелью, не стоит экономить на диванах, креслах, кроватях, добросовестно изготовленные предметы мягкой мебели прослужат Вам верой и правдой продолжительное время, окажутся отличным вложением средств.

Перед началом выбора стоит для себя определить, какая именно мебель максимально соответствует Вашему понятию красоты, эстетическим пристрастиям близких людей, стилю интерьера.

Конечно первое, что бросается в глаза это внешние данные мягкой мебели, ее дизайн и эстетика. Также важным является удобство эксплуатации кресел и диванов, прочность, долговечность конструкции, приятные тактильные ощущения от обтягивающей ткани. Удобное кресло оптимальных размеров, достаточно глубоко и широко, позволяет расслабиться, его подушки имеют необходимую упругость и расцветку, подходящую к интерьеру.

Надежная рама дивана изготовлена непременно из твердых пород древесины, подойдет ясень, дуб, береза, клен, которые с целью повышения прочности предварительно высушивают в специальных камерах. Сопрягаемые деревянные детали рамы соединяют двойными шипами, которые усиливают клеем и угловыми блоками на шурупах, клею. Существующие ножки должны быть очень прочными.

Нормальной упругости спинки кресла, дивана достигают за счет металлических пружин с минимумом восемью изгибами в виде буквы S, более дорогие конструкции используют кольца соединенные между собой. Превосходную гибкость и упругость обеспечивают прочная связь колец, которые примотаны вручную шпагатом высокой прочности до восьми раз.

Самым лучшим наполнением диванных подушек считают мягкий утиный пух, к сожалению, его цена заставляет прибегать к перьям, целлюлозе. Более дешевыми вариантами выступают подушки со вспененным наполнителем внутри и наружной прокладкой из пуха. Демократичная мебель Люберцы предлагает поролон обтянутый синтепоном, ее мягкость и плотность полностью зависят от качества вспененного наполнителя недорогих изделий.

Сорт обивочной ткани обычно соответствует цене кресла, дивана, стартует с самой дешевой позиции «А», но в каждом из них можно найти прочную ткань с защитной пропиткой. Ткань должна быть хорошо сшита с прямыми строчками, с тесьмой в нужном месте. Повысить ценность недорогого дивана могут брошенные сверху несколько красивых пуховых подушек, облаченных в разноцветные контрастные наволочки.