Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Ограбление банка является канвой многих кино- и литературных рассказов.

Знакомые с вымыслом, мы удивляемся сообщениям СМИ о том, что двери в банке были взорваны, а наличность украдена. Хотя банки в настоящее время не хранят большие суммы наличных денег, отделения должны быть защищены от возможного снятия средств клиентами. Следовательно, банки должны быть хорошо защищены от жадных воров. Помогают в этом специальные двери, подготовленные таким образом, чтобы не допускать попыток взлома (если, конечно, потеряны ключи, то за дело берутся специалисты по вскрытию замков).

Двери выполняют различные функции в зависимости от назначения защищаемых ими помещений. Чтобы соответствовать ожиданиям, они должны быть профессионально сделаны. Высокое качество дверей – гарантия безопасности.

Гарантия сохранности денег в банке

В настоящее время больше всего говорят о безопасности денег, депонированных в банке, в контексте кибербезопасности. Взломы чаще бывают цифровыми. Воры крадут логин и идентификационные данные обманным путем, часто используя новейшие технологии и неосведомленность пользователей. Банки вкладывают огромные ресурсы в кампании по обучению клиентов и обучению персонала безопасному использованию счетов через Интернет. Ответственность за безопасность денег и данных в этом отношении лежит как на банках, так и на клиентах. Иная ситуация с деньгами, которые физически накапливаются в банковских отделениях. У каждого банка есть определенный лимит наличных денег, хранящихся на месте, он даже различается в зависимости от местоположения одного банка. Взломы в такие места кажутся рискованными, но они случаются.

Характеристики противоугонных банковских дверей

Существует множество способов взлома банковских касс. Здесь нужны специализированные противовзломные двери, устойчивые к порезам горелкой . Это обеспечивается стальной обшивкой толщиной 2 мм и закрытыми профилями, заполненными бетоном. Безопасность усиливается минеральной ватой, заполняющей пространство между профилями. Дверь в банке должна оставаться нетронутой при каждой попытке взлома. Для этого на рамы должны быть установлены противовзломные замки. Дверь следует навешивать на соответствующее количество, желательно несущих, петель. Замки являются неотъемлемым элементом банковских дверей. Лучше бы это был центральный 7 класс и дополнительный замок повышенной секретности. Вы узнаете профессиональную банковскую дверь, например, по ее весу. Использование многих мер безопасности и твердых материалов означает, что они могут весить до 100 кг. Как видите, прочные петли должны не только их удерживать, но и облегчать открытие уполномоченными лицами. Поговорка у вас есть, как в банке, как признак чего-то солидного, определенного и с гарантией, до сих пор имеет смысл благодаря профессиональным противовзломным дверям, защищающим деньги и данные клиентов банка.