Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Когда-то давно у всех были практически одинаковые ванные комнаты.

Сегодня же существует большой выбор разнообразных материалов для отделки и множество всяческого санитарно-технического оборудования. Ванную комнату в настоящее время украшают самые оригинальные мебельные гарнитуры, а когда дизайнерам необходимо оснастить ее не только с точки зрения функциональности и комфорта, но и привнести туда особую изюминку, то в ней появляется консоль.

Консоль - это когда одной раковины функционально мало, но тумбы - много. Консоль - это специальная подвесная либо напольная конструкция из стекла и металла, на которую и опирается сама раковина.

Выбор раковин консолей

Богатый выбор ассортимент позволит легко приобрести раковины консоли для ванной на сайте https://www.vsya-santehnica.ru/ даже очень требовательным покупателям. Таким образом, каждый сможет лаконично и гармонично дополнить ванную комнату таким важным атрибутом, как раковина.

Форма

В настоящее время раковины консоли могут иметь достаточно разную форму:

  • Овал.
  • Асимметричная раковина.
  • Круг.
  • Прямоугольник.

Самые популярные сегодня - круглые и овальные конструкции, так как уход за ними самый простой и легкий. Мыльная пена из-за отсутствия углов не забивается, достаточно лишь протереть поверхность тканью, и изделие снова засияет белоснежной чистотой.

Материал и цвет

Выбор материалов раковин консолей тоже весьма большой и почти не имеет каких-то ограничений. Металл, акрил, стекло, фарфор – здесь все зависит от предпочтений и финансовых возможностей покупателя.

Помимо привычных раковин белого цвета, можно легко найти всевозможные цветные консоли. Они позволят достичь максимального единства в дизайне ванной и сделать интерьер в единой цветовой гамме. Модной тенденцией сегодня считается комбинация материалов, к примеру, стеклянной консоли и акрилового резервуара.