Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

После проведения ремонтных и строительных работ всегда требуется куда-то девать отходы.

Особенность строительного мусора в большом весе и множестве пыли, поэтому легковым автомобилем вывезти хлам крайне сложно и нежелательно. Даже небольшие работы по строительству создают много мусора, который нельзя выкидывать в мусорные контейнеры возле дома, коммунальные службы просто не заберут такие отходы. «Убить» проблему со строительными горами хлама можно тут.

От чего зависит цена?

Для обычного человека утилизация подобного мусора требуется нечасто, соответственно многие не понимают принципов справедливого и адекватного образования цен. Чтобы определить на основании каких критериев формируется стоимость услуги стоит рассмотреть особенности заказа:

  1. Расстояние. Большую часть цена за вывоз приходится на сборку мусора (грузчики оплачиваются по желанию) и топливо. Учитывая стоимость топлива, дистанция играет важную роль, при чем влияет не только удаленность строительной площадки, но и расстояние для полигона для сброса мусора.
  2. Необходимость в спецтехнике. Если строительных отходов достаточно много, его нецелесообразно грузить в мешки. Рекомендуется заказывать специальную технику, она стоит немного дороже, но исключает затраты на сбор хлама и сами мешки.
  3. Количество отходов. Многое зависит от габарита и веса груза. Заказ ГАЗели обойдется значительно дешевле, чем КАМАЗ, так как потребление больше и стоимость автомобиля выше.
  4. Условия погоды. Всегда есть определенная часть надбавки за работу в морозы или при других неблагоприятных факторах, так как передвижение становится затрудненным, управление плохое и расход увеличивается.
  5. Работы грузчиков. Если мусор разбросан по всей площадке, можно заказать дополнительную услугу погрузки. Для этого придется задействовать минимум 2 грузчиков. Стоимость их работы оплачивается по договоренности.

Зная принцип формирования стоимости можно максимально снизить цену за услуги и сделать наше сотрудничество выгодным для обеих сторон.