Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Предстоящий ремонт может навеять скуку и вызвать недовольство у большей части людей.

Однако если подойти к ремонту с уже продуманной концепцией, он может по-настоящему увлечь и доставить чувство глубокого удовлетворения.

Дизайн, как и мода в целом, не стоит на месте. Постоянно сменяют друг друга модные тенденции, появляется мода на тот или иной декор, фактуру и материалы, используемые в интерьере. Керамическая плитка особенно тонко отражает модные веяния в дизайне интерьера. Отделка ванной или кухни новой керамической плиткой может кардинально преобразить эти помещения.

Выбрать плитку для тех или иных помещений помогут каталоги керамической плитки в Интернете. Плитка на сайте компании Плитка&Ступени представлена образцами, даны их размеры, назначение, цена, а также представлены сочетающиеся элементы тех же коллекций. Таким образом, больше выбор здесь, а кроме того можно посмотреть как выглядит та или иная коллекция керамической плитки в вариантах отделки интерьеров.

Разнообразие плитки, которая представлена как отечественными, так и зарубежными производителями, не оставит равнодушным, даже взыскательного и требовательно покупателя. Разный диапазон ценовых категорий продукции также удовлетворит любой вкус и кошелек. Мелкая мозаичная плитка всегда смотрится завораживающе, она идеальна не только для бассейнов, но и для любой рельефной отделки в помещениях с повышенной влажностью.

Она используется также и на кухне для отделки зоны фартука на кухне (такие варианты, как для других поверхностей, смотрите на сайте). Мозаичный орнамент всегда добавляет изюминку в интерьер, а выложенное панно из мозаики придаст индивидуальность любому интерьеру. Одной из наиболее модных тенденций сегодня является керамическая плитка имитирующая металл. Самое главное – это подобрать достойное сочетание к такой отделке.

Имитации различных фактур уже давно используются в качестве дизайна для плитки. Плитка, имитирующая фактуру дерева, идеально смотрится на полу и служит хорошей альтернативой невлагостойким деревянным покрытиям. Фактура ткани, природных материалов и металла настоящая находка для ищущих неординарности натур.