Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

На рынке мебели сегодня представлен огромный выбор различных диванов, столов, стульев, в общем, тех вещей, которые способны создать уют в Вашем доме.

Только подходить к выбору мебели для квартиры стоит тщательно, ведь именно эти предметы будут окружать Вас определенное время. Остановимся на мебели для гостиной, а точнее, на выборе шкафа-купе. Шкафы-купе очень универсальны. Но вот для гостиной такую ​​мебель следует выбирать, учитывая ряд особенностей. Прежде всего, они связаны с особенностями самой гостиной комнаты, вернее ее прямого назначения. Именно здесь семья собирается вечером у телевизора, а по выходным принимают гостей. Эта комната всегда на виду. Из этого следует, что мебель для гостиных комнат, в том числе и шкафы-купе, должны иметь презентабельный внешний вид.

Кроме этого, шкаф должен быть солидных размеров, чтобы не потеряться в комнате большого размера. Встроенные шкафы-купе для гостиной комнаты могут иметь несколько назначений. Во-первых, в нем можно хранить одежду или постельные принадлежности. Во-вторых, на открытых секциях и полках можно поставить телевизор, музыкальный центр, колонки или другую технику. От внешнего вида будет зависеть то, как Вы будете его использовать. Таким образом, если Вы собираетесь хранить одежду в шкафу-купе, тогда следует брать шкаф с двумя, максимум с тремя секциями. Если Вы считаете, что этого будет мало, тогда стоит подумать о том, чтобы избавить свой гардероб от ненужных и старых вещей. Что касается того, заказывать полки для хранения постельного белья или нет, то здесь все будет зависеть от заказчика. Но, наверное, все понимают: чем больше подобных дополнительных полочек и секций будет, тем лучше.

Что касается дверей для закрытых частей шкафа, то они могут быть просто однотонными, а могут быть и зеркальными, а также пользуются популярностью шкафы-купе с пескоструйным рисунком. За первым типом дверей легче ухаживать, и они придают строгий вид комнате. Что касается зеркальных дверей, то они визуально увеличивают размер комнаты. На открытых частях шкафа можно разместить различные предметы, которые будут украшать интерьер: свечи, вазочки, фотографии, а так же аудио- и видеотехнику. Чаще всего, такие открытые секции располагаются между двумя закрытыми шкафами. Но возможны разные комбинации. Чтобы придать комнате более романтичный вид, шкафы-купе модно «оснащать» дополнительным источником света. Для этого используют галогенные лампочки или светодиодные матрицы (светодиоды): они потребляют намного меньше электричества, чем обычные лампочки, да и их световая гамма намного богаче. При выборе шкафа-купе необходимо учитывать все мелочи, ведь подобную мебель покупают, как правило, не на один год.