Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Просторные совмещенные санузлы дают гораздо больше возможностей для оформления, чем раздельные. Обустройство с использованием большой ванны или душевой кабины, а также благородных материалов позволят придать ванной комнате поистине королевский вид.

Совсем необязательно нагружать помещение слишком габаритной сантехникой и мебелью, ведь основные достоинства просторного помещения не должны быть ущемлены. Так, при использовании верных дизайнерских решений можно обойтись и самым стандартным набором сантехники.

При отделке ванных комнат, не отличающихся большой площадью, достаточно часто используют плиточный материал золотистых и бежевых тонов (для подбора цветовой гаммы лучше воспользоваться услугами дизайнера). Такой вариант позволяет не только сделать помещение зрительно просторнее, но и облагородить его. В этом случае лучшим вариантом будет установка предметов интерьера на основе стекла и блестящего металла.

Санузел будет выглядеть особенно изысканно, если обставить его легкой и миниатюрной мебелью. Например, особой популярностью в дизайне неизменно пользуются небольшие столики из стекла на тонких ножках.

Если комната является по-настоящему большой, то существует возможность не выбирать между двумя вариантами – ванной или душевой кабиной, а оборудовать сразу оба места.

Правильно подобранное освещение способно повлиять на впечатление от всего помещения. Рекомендуется помимо базового освещения предусмотреть и локальные осветительные приборы: у зеркала, шкафчиков и в других удобных местах.

Некачественные и дешевые банные шторы с неподходящей расцветкой могут испортить любую дизайнерскую идею. Современный выбор – специальные жалюзи, которые производятся в самых разных тонах.

Ванной комнате придаст неповторимый шик совмещение двух разных материалов отделки стен. Например, низ отделывается мозаикой или кафелем, а верхняя часть стены разравнивается и красится в гармонирующий цвет.

Следует помнить, что королевский дизайн не терпит большой концентрации помпезности и вычурности, которые способны удешевить интерьер и создать нелепый вид. Соблюдение баланса и умеренности должно присутствовать независимо от бюджета, вложенного в оформление санузла.

Использование в интерьере ваз с цветами, уместных картин на стенах, оригинальных и качественных мыльниц и держателей бумаги отлично дополнит основную обстановку. Так, декор по-настоящему шикарной ванной комнаты не может иметь мелочей, не достойных внимания.