Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Строительные вагончики широко применяются в качестве временного жилья для рабочих при возведении сооружений, а также как пункты охраны. Современный подход к обустройству временного жилья позволяет изготавливать не только сугубо функциональные помещения, но и создавать в них комфортные условия.

В таких временных сооружениях могут размещаться мобильные душевые, столовые, бани, а также пункты обогрева.

Предлагаемые к продаже строительные вагончики сегодня различаются по степени обустройства и отделке:

  • Вагончик эконом класса прекрасно подойдет для использования в качестве складского помещения и временного размещения рабочих. Для обшивки таких вагончиков используют оцинкованный профлист, что позволяет сэкономить средства на изготовлении.
  • Вагончики стандарт класса позволяют сочетать функциональность временного сооружения и привлекательный внешний вид. Снаружи их обшивают профлистом с цветным полимерным покрытием, а внутреннюю отделку осуществляют при помощи панелей МДФ.
  • Вагончики VIP класса сложно воспринимать как временное жилье с минимумом удобств. Двускатная крыша, изготовленная, например, из металлочерепицы, внутренняя отделка и двойное утепление – все это позволяет назвать такое сооружение мобильным домиком.
  • Изготавливаются и модули класса VIP+, прекрасно технически оснащенные и с отделкой из натурального дерева.

Современные бытовки могут быть утеплены для того, чтобы обеспечить в них зимнее проживание. Для утепления используется минеральная вата, пенопласт и другие материалы. В многослойной конструкции при изготовлении стен бытовок применяют пароизоляцию, ветровую защиту, а также гидрозоляцию. Благодаря формированию такой защиты в модульных зданиях, называемых бытовками, формируется комфортный микроклимат, который создает прекрасные условия для полноценного отдыха после работы.

Мобильные домики широко используются не только для размещения рабочих, но и для создания условий для работы административного персонала, проведения совещаний, обустройства медпунктов. К таким сооружениям несложно подвести электричество и необходимые инженерные коммуникации.

Цена на бытовки зависит от используемых материалов, отделки и технического оснащения. Летние бытовки оснащают кондиционером, кабиной для душа, санузлом, кухней. Если внутреннее помещение такой бытовки отделано пластиковой или деревянной вагонкой и оснащено необходимыми бытовыми приборами, то такое временное жилье можно считать малогабаритной благоустроенной квартирой.

По материалам https://stroy-gid.ru.