Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Проблема покупки новой мебели очень часто требует быстрого, но обдуманного решения, ведь иметь место для хранения вещей нужно всегда. С течением времени, запланированного ранее пространства оказывается недостаточно, тогда приходится искать новый выход.

Для того чтобы в доме или офисе был порядок, обязательно нужно иметь удобную мебель, которая служит для хранения важных и нужных вещей - будь то документы или же одежда. С последней, кстати, часто возникают сложности.

Современные мужчины уже знают о принципиально ином потребительском подходе к одежде со стороны своих женщин. Раньше шутили, что, сколько бы вещей не было в их гардеробе, женщинам все равно нечего надеть. Теперь психологи нашли объяснение этому несметному количеству всевозможных платьев, кофточек и тому подобного. Все просто. Мужчина использует одежду, в основном, в утилитарных целях, а женщина – еще и для самовыражения. Но это – отдельная тема. Вернемся к мебели.

В итоге, выбор невелик - либо пересматривать гардероб и выбрасывать ненужное, либо приобретать вместительный шкаф. А в процессе планирования расстановки мебели тоже подстерегают трудности, ведь не всегда с легкостью можно заменить один шкаф на другой, да еще и большего размера. Конечно, если площадь комнат большая, то подобных проблем нет. А если – наоборот, что делать?

В подобной ситуации отличным решением станут встроенные шкафы-купе, которые не занимают слишком много места, но отличаются хорошей вместительностью. Дизайн современной мебели позволяет ей стать хорошим дополнением к любому интерьеру. Тем более что встроенная, эргономичная мебель сейчас находится на пике своей популярности. И это понятно, ведь современному человеку все больше приходится бороться за удобства и комфорт на весьма ограниченных участках пространства. Кроме этого, существует даже специальный сервис поиска мебели, который значительно поможет с выбором.

Планировка квартиры — очень непредсказуемая и сложная вещь. Иногда, кажется, что места достаточно много, а на деле – все оказывается совсем по-другому. Пустые комнаты при покупке выглядят такими просторными, а потом нужно считать каждый сантиметр. Тогда приходится принимать более креативные решения. Например, в некоторых квартирах оптимальным выходом станут угловые шкафы купе, которые по функциональности ни капельки не уступают обычным, при этом неплохо экономят свободное пространство.

Помимо этого, отличным решением станет применение различных трансформеров и мебельных наборов, с заложенной в них «концепцией матрешки». Тут все просто и удобно. Есть модели наборов мебели, состоящие из стола, журнального столика и пуфиков или табуретов. В компактном варианте – когда вы их не используете, все складывается одно в другое. Как матрешка. Если ждете гостей – расставьте мебель и уберите лишние предметы обихода. То же самое и с большим обеденным столом, раскладная конструкция которого давно стала востребованной и популярной.

А вариантов размещения шкафов и гардеробных - достаточно много. Выбор напрямую будет зависеть от того, какой потенциал возможностей сокрыт в вашей квартире. Что же касается внешнего вида подобной мебели, то здесь все на ваш выбор. Ищите готовые варианты или заказывайте нечто оригинальное, подходящее по размеру и дизайну. Если у вас есть свои идеи, опытный мастер-мебельщик сможет воплотить их в жизнь.