Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Нужно правильно подобрать месторасположение кухни. Желательно, чтобы это была комната в отдалённом углу дома, где гости, и клиенты не заметят обедающих либо режущих колбасу работников компании.

Кухню нужно внимательно распланировать, чтобы она получилась максимально функциональной. На кухне сотрудникам необходимо иметь свободный доступ ко всем участкам.

При отделке кухонной комнаты в офисном помещении необходимо следовать соображениям практичности. Ведь рабочее пространство всё-таки не квартирка, то возможность разлить что-нибудь существенно больше. Потому в качестве напольного покрытия желательно использовать кухонный ламинат, линолеум либо недорогую плитку.

Стенки стоит отделать для покраски. При этом желательно использовать только моющиеся краски. Ответственные участки (кухонный фартук из плитки, угол под мусорное ведро) стоит выложить качественной плиткой.

Мебель также обязательно должна соответствовать основам функциональности. На верхних ящиках желательно расположить полки для салфеток, сушилку для посуды и прочего. Нижние ящики стоит установить для хранения моющих средств либо посуды. В выдвижных ящиках довольно удобно держать столовые приборы. Обязательно должно быть пространство для вещей работников, которые будут приносить с собой все возможные сухие полуфабрикаты и приправы.

Мусорное ведро обязательно должно быть очень большим и находиться не в шкафу под раковиной на открытом участке, желательно в углу.

Мебель обязательно должна быть очень прочной и без лишних изяществ, чтобы выдерживать постоянные перегрузки и нередкую уборку. Её цвет не должен быть слишком броским и светлым. Пусть лучше вместо этого будет обычный нейтральный оттенок, но и не чересчур тёмный, чтобы не вызывать определённый дискомфорт.

Оборудовать кухню лишней бытовой техникой не нужно. Варочная поверхность навряд ли понадобится, так как планируется, что обеды работники будут приносить из дому. Безупречным вариантом считается электрический чайник, и микроволновая печь также должен быть большой холодильник. Его модель и ёмкость зависит от числа работников. Также понадобятся кофемашина и кулер.
 
Стоит приобрести посуду для своих сотрудников. Она обязательно должна быть не тяжёлой, небьющейся и достаточно легко мыться. Для корпоративов понадобятся рюмки, бокалы, фужеры, подносы. Для того чтобы нарезать продукты необходим комплект ножей, а также приборы для вскрытия банок и разных упаковок.

Для того чтобы пребывать на кухне было не только максимально комфортно, но и очень приятно, можно расположить доску, на которую можно вешать, к примеру, принесённые работниками фотографии домашних любимцев, возле них можно изредка размещать постановления и объявления начальства. Также кухню можно декорировать какой-нибудь красивой картиной либо логотипом фирмы.

Неопровержимо одно: если вашим сотрудникам на работе будет непросто вполне спокойно, но и комфортно, они будут ощущать заботу о себе, то стоит рассчитывать на прекрасную отдачу при исполнении служебных обязанностей.