Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Крыши, как правило, бывают двух разновидностей: двухскатного или плоского типа, и в большинстве случаев, не практично переходить от одного типа к другому. Каждый из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки, но плоские крыши традиционно требуют больше ухода, чем двухскатные.

С возрастом, ремонтные работы плоских крыш становятся, как правило, более частыми и все более обширным. В конце концов такую крышу придется заменить.

Плоские крыши, первоначально менее дорогостоящие, поскольку покрывается лишь малая часть доступной площади. Это также облегчает работу для монтажников на крыше. Стоимость замены плоской крыши будет варьироваться в зависимости от типа материалов, которые использовались при её установке.

Стандартная плоская крыша была застроенной крышей. Она более известна как крыша из "смолы и гравия", которая повсеместно использовалась более ста лет. В самом сердце крыши находится три или более слоев водонепроницаемых материалов, с покрытием из кипящей смолы, между слоями.

Верхний слой часто состоит из белой гальки или гравия, распространяемый на последний слой смолы для отражения тепла от солнца, и для защиты материалов, находящихся под. Она относительно недорога в установке, достаточно надежна, и её можно легко удалить при необходимости. Однако такой тип крыши требует больше ухода для сохранения ее целостности с годами.

Так как плоские крыши более водонепроницаемы, если они имеют достаточный наклон, они, более вероятно, пропустят немалое количество воды, если утечка появится и начнет развиваться. В целях повышения их надежности, производители разработали ряд альтернативных материалов для ремонта и замены.

Большинство из них каучук, например мембранные материалы, и во многих случаях, они могут быть установлены прямо над существующей крышей не удаляя старые материалы. Новые материалы имеют меньший вес, чем стандартные ЭПК-материалы, которые могут создавать значительную нагрузку на конструкцию крыши.

Одним из таких материалов является этилен-пропиленовый каучук, которую чаще называют EPDM. Это тип материала из резины: легкий вес, простота в установке, и достаточно долговечен. Он устанавливается одним слоем, без использования каких-либо специальных инструментов.

Термопластичные материалы также набирают сейчас популярность.

На передовые рубежи по качеству материалов для плоских крыш уверенно стоят ПВХ. За последние тридцать лет, ПВХ имеет репутацию чрезвычайно прочного материала. Он практически не требует технического обслуживания, а при необходимости, легко удаляется.

Компания МосГазСнаб поставщик технических газов и баллонов. Купить баллоны сварочной смеси с срочной доставкой на предприятия в Москве. Самовывоз. Без выходных.