Реальные возможности, качественное строительство!

Каталог продукции

Акционные товары

Желание каждого из нас – иметь в жилище гладкий и красивый пол. Вряд ли кто-то будет рад присутствию на нем вмятин и дыр. Паркетное покрытие считается наилучшим решением, с чем мало кто станет спорить.

Но дело в том, что не каждый захочет время от времени заниматься его реставрацией. Здесь идет речь о циклевке, нанесении мастики либо лака. Дабы предотвратить подобные трудности, следует подыскать для своего жилища более привлекательный вариант.

В качестве одной из заслуживающих внимания альтернатив следует выделить коммерческий линолеум. Подобное напольное покрытие может применяться в быту, иными словами, в помещениях, характеризующимися незначительной интенсивностью использования. Вдобавок к этому его отличает отсутствие сложностей в процессе укладки. Также можно рассмотреть вариант и с линолеумом коммерческого назначения. Его особенностью является то, что использовать его можно в больницах, офисах, магазинах и школах, детских садиках, а также иных местах общественного назначения.

Линолеум пола коммерческого типа сочетает в себе качества линолеумов двух видов: бытового и коммерческого назначения. Для него характерны аналогичные качества: несложность монтажа, а также крепкость и прочность.

Если оценивать достоинства и недостатки, характерные для напольных покрытий данного типа, то можно отметить, что лучше всего отдавать предпочтение линолеуму коммерческого назначения. Стоимость линолеума бытовой серии, конечно, ниже, что обеспечивает ему превосходство над коммерческим. Однако если взять во внимание фактуру, выбор расцветок, а также качество, что важно каждому покупателю, то именно линолеум коммерческого характера здесь выйдет победителем.

Материалом для коммерческого линолеума выступает поливинилхлорид. Его отличает повышенная устойчивость к перепадам температур, а также к истиранию. Выделим и то, что это покрытие может эксплуатироваться в течение 25 лет. Причем здесь идет речь о помещениях, характеризующихся повышенной частотой использования.

Естественно, данное напольное покрытие сможет прослужить гораздо больше, если оно будет уложено в обычном доме либо квартире. Среди всех преимуществ, которым обладает коммерческий линолеум, главным следует назвать наличие цветового оформления по всей толщине. Именно данное обстоятельство и является объяснением того, что рисунок, украшающий это покрытие, не стирается на протяжении многих лет. В дополнение к этому линолеум коммерческого назначения отличается наличием антистатических и антисептических пропиток. Благодаря этому его без опаски можно укладывать в помещениях, в которых размещена бытовая техника.

Красивую и практичную мебель для ванной мировых производителей можно купить тут.